• Precio rebajado

Bailarina Camuflaje Kaki

BAILARINA MUJER  PIEL ESTAMPADA  CAMUFLAJE  KAKI.

58,46 €
Impuestos incluidos
64,95 € 10% de descuento
Talla
Color
Cantidad

Envío Gratis para pedidos +72€

TIEMPO DE FABRICACIÓN 5-10 DÍAS HÁBILES
  • 100% Fabricación propia, en España, con materias primas de primera calidad. 100% Fabricación propia, en España, con materias primas de primera calidad.
  •  Derecho de desistimiento y devolución de 14 días desde la recepción del pedido. Derecho de desistimiento y devolución de 14 días desde la recepción del pedido.
  • Atención al Cliente: Whatsapp +34 619 115 124 o Llama al 966 108 700 (De lunes a viernes de 9:00 a 13:00) Atención al Cliente: Whatsapp +34 619 115 124 o Llama al 966 108 700 (De lunes a viernes de 9:00 a 13:00)

BAILARINA FABRICADA EN PIEL CABRA ESTAMAPA CAMUFLAJE KAKI.

RIBETE  GROSGRAIN KAKI.

DETALLE LAZO KAKI.

FORRO EN SUAVE TEXTIL CONFECCIONADO 100% VISCOSA LIBRE DE SUSTANCIAS NOCIVAS.

PLANTILLA INTERIOR CONFORT GEL.

PLANTA DE PIEL.

PISO CUEROLITE.

Talla232425262728293031   
Plantilla (cm.)1515,516,216,817,518,218,719,520
Talla323334353637383940
Plantilla (cm.)20,721,322,122,823,52424,725,226
Talla4142434445464748
Plantilla (cm.)26,627,528,22929,5303131,5

1006/2

Los clientes que adquirieron este producto también compraron:

1 otro producto en la misma categoría: